Raymond ALLEGRE (1857-1933) Bord de rivière... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 575EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933) Bord de rivière à Chatou. Huile sur panneau. Signée et située en bas à gauche. 33 x 46 cm.