Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Voiles à... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 5 751EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Voiles à Venise. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 32 x 41 cm.