Alfred CASILE (1848-1909) Paysage provençal. Huile... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Alfred CASILE (1848-1909) Paysage provençal. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 20 x 36 cm. Provenance : Collection M. et Mme Marcel Pagani