Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Bord de... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Bord de côte. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 40 x 32 cm.