Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Corniche... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 15 336EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Corniche de Mourepiane par mauvais temps. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 65 cm. Bibliographie : Répertorié dans les archives Gamet sous le numéro 112 page 142.