Adolphe MONTICELLI (1824-1886) La gitane. Huile... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 980EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) La gitane. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 15 cm. LECLERE-Maison de ventes remercie M. Marc Stammegna d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.