Attribué à la CRISTALLERIE DE St-DENIS

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Violettes Vase cornet à côtes torses Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé, la base achevée doré. Col frotté à l'or Circa 1900/20 H. 45 cm EE Petit éclat au col