LEGRAS - CRISTALLERIE de SAINT-DENIS

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Astéracées Vase légèrement diabolo et à col quadrangulaire Épreuve en verre, teinté mauve, au décor émaillé polychrome et à l'or au four H. 28 cm EE