LEGRAS - CRISTALLERIE de SAINT-DENIS

Lot 5
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
Papavéracées Vase balustre à col en corolle Épreuve en verre, blanc nuancé de mauve, au décor émaillé polychrome, le col frotté à l'or H. 26 cm EE