France

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
France
Médaille de chevalier de la Légion d'Honneur, IVe République En bronze doré et émaillé avec son ruban rouge Petits sauts d'émail Nous joignons une médaille de la Légion d'honneur IIIe République en bronze doré et émaillé, listel daté 1870 Cheveux, ruban à rosette rapporté