France

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
France
Médaille de Sainte-Hélène En bronze, ruban d'origine, taille ordonnance Nous joignons un modèle de demi-taille (1,6 mm) avec bouton cousu d'origine, le tout dans la boîte d'époque en carton à laquelle il manque le couvercle