SAINT-LAURENT (Cécil)

Lot 358
Estimation :
50 - 100 EUR
SAINT-LAURENT (Cécil)
L'HISTOIRE IMPRÉVUE DES DESSOUS FÉMININS. PARIS, SOLAR, 1966. Un volume, in-4, reliure éditeur habillée d'un voile résille noir sur fond rouge portant une large pièce de titre ovale sur le premier plat. Très nombreuses illustrations, la plupart en couleurs