NORMAND (René)

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
NORMAND (René)
IMAGES DE PICARDIE. PARIS, LES HEURES CLAIRES, s.d. Un volume, grand in-8, demi-reliure à coins en chagrin noir. Dos lisse portant le titre doré en long, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Illustré par 12 pointes sèches de Charles Samson. L'un des exemplaires numérotés du tirage ordinaire