LE CRAPOUILLOT. REVUE. Directeur Jean GALTIER-BOISSIÈRE. PARIS,... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
120 - 220 EUR
Result : 220EUR
LE CRAPOUILLOT. REVUE. Directeur Jean GALTIER-BOISSIÈRE. PARIS, JEAN GALTIER-BOISSIÈRE, 1922-23-24 puis 1927 à 1934. Quatorze volumes, grand in-4, demi-reliures en chagrin noir. Dos à 4 nerfs décorés, chacun, d'une palette dorée et portant les titres dorés, plats habillés de toile écru. 11 années complètes de cette revue recherchée