GERBAULT (Henry)

Lot 320
Estimation :
50 - 100 EUR
GERBAULT (Henry)
BONJOUR, M'SIEURS DAMES. Préface de Paul Guillain. PARIS, SIMONIS EMPIS, 1903. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin cerise. Dos à 4 nerfs très orné à froid et portant le titre doré. Roulette dorée sur les nerfs, tête dorée, non rogné, couverture conservée. Contient 100 dessins