Brisay (Henry de)

Lot 301
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Brisay (Henry de)
FLAMBERGE AU VENT. PARIS, LIBRAIRIE D'ÉDUCATION DE LA JEUNESSE, s.d. Un volume, in-4, cartonnage éditeur polychrome sur fond de percaline rouge, titre doré sur le dos et sur le premier plat, tranches dorées. Une charnière fragile. Illustrations d'après les dessins de Job