LA MOTTE FOUQUÉ (de)

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
LA MOTTE FOUQUÉ (de)
ONDINE. PARIS, HACHETTE, 1913. Un volume, in-4, demi-reliure à coins en chagrin bleu nuit. Dos à 4 nerfs décoré d'une palette dorée et portant le titre doré, roulette dorée sur les nerfs, tête dorée. Illustré par Arthur Rackham