HUYSMANS (J.-K.)

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
HUYSMANS (J.-K.)
À REBOURS. PARIS, AU SANS PAREIL, 1924. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin brun. Dos à 5 nerfs portant le titre doré et décoré de filets et palettes dorés, tête dorée, non rogné, couverture conservée. Avec une préface de l'auteur écrite vingt ans après le roman