HERRIOT (Edouard)

Lot 129
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
HERRIOT (Edouard)
JADIS. PARIS, FLAMMARION, 1948-1952. Deux volumes, in-8, demi-reliure à coins en chagrin fauve. Dos à 5 nerfs ornés de filets à froid et portant les titres dorés, têtes dorées, non rognés, couvertures et dos conservés. Avant la première guerre mondiale - D'une guerre à l'autre 1914-1936