GIDE (André) - VALÉRY (Paul)

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
GIDE (André) - VALÉRY (Paul)
CORRESPONDANCE (1890-1942). PARIS, NRF, 1955. Un volume, in-8, demi-reliure en chagrin bleu nuit. Dos à 4 nerfs portant le titre doré, roulette dorée sur les nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. Préface et notes par Robert Mallet