FREUD (Sigmund)

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
FREUD (Sigmund)
INTRODUCTION À LA PSYCHANALYSE. PARIS, PAYOT, 1964. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en basane noire. Dos à 5 nerfs orné à froid et portant le titre doré. Traduit de l'Allemand avec l'autorisation de l'auteur par S. Jankélévitch