DREYFUS (Alfred)

Lot 80
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 320EUR
DREYFUS (Alfred)
CINQ ANNÉES DE MA VIE. 1894-1899. PARIS, CHARPENTIER & FASQUELLE, 1901. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin bordeaux. Dos à 5 nerfs portant seulement le titre doré, tête dorée, témoins conservés, couverture conservée. Exemplaire nominatif imprimé sur papier Japon