COLETTE

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
COLETTE
LES VRILLES DE LA VIGNE. PARIS, GRASSET, 1930. Un volume, in-8 carré, demi-reliure à coins en chagrin bronze. Dos à nerfs portant seulement le titre doré, tête dorée, non rogné, couverture conservée. L'un des exemplaires numérotés du tirage ordinaire sur vélin pur chiffon