COLETTE

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
COLETTE
L'ENTRAVE. PARIS, GRASSET, 1929. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin noir. Dos à 5 nerfs orné de filets à froid et portant une pièce de titre en maroquin rouge, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. L'un des exemplaires sur vélin pur chiffon du tirage ordinaire