LIP, vers 1973 Montre bracelet fonction... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 563EUR
LIP, vers 1973 Montre bracelet fonction alarme en acier Boîtier rond, cadran bleu, index bâtons, verre plexi ; fond de boîte numéroté ; intérieur : 882.61.041.0 extérieur 503170 ; cadran, fond de boîte, boucle déployante, signés LIP Mouvement mécanique manuel cal R 882 Diamètre : 42 mm - Tour de poignet : 17 à 20 cm Poids brut : 78,2 g En état de fonctionnement, prévoir une révision