LIP Tallon électromécanique, vers 1970 Montre... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
LIP Tallon électromécanique, vers 1970 Montre bracelet en acier Cadran gris, index bâtons ; indication de la date et des jours par guichet à 3H ; bracelet en cuir, boucle ardillon en acier rapporté ; fond de boîtier numéroté ; cadran, mouvement signés LIP Mouvement électromécanique LIP 33 Dimensions : 40 x 50 mm Poids brut : 49,8 g Bon état pour le cadran et le boîtier, fonctionnement non garanti