PATEK PHILIPPE Ellipse, années 1970 Montre... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
PATEK PHILIPPE Ellipse, années 1970 Montre bracelet Boîtier ovale en or gris 18K (750°/00). Cadran bleu nuit, signé, index bâtons ; couronne signée ; fond clipsé gravé des initiales JM ; fond de boite numéroté à l'intérieur 528 508/3846 ; bracelet croco signé noir, boucle ardillon signée en or blanc d'origine Mouvement mécanique manuel cal. Patek Philippe 215 numéroté 1324007 Dimensions : 30 x 27 mm Poids brut : 38,43 g Fonctionne, prévoir une révision