OMEGA, vers 1956 Montre d'homme Boîtier... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 563EUR
OMEGA, vers 1956 Montre d'homme Boîtier rond en or jaune 18K (750°/00), fond clipsé numéroté intérieur 250246, cadran doré piqué, index bâtons dorés, fonction heures, minutes, secondes, verre plexi Mouvement mécanique manuel Omega calibre 284 numéro 15567579 Bracelet cuir rapporté et boucle ardillon en or jaune, boîtier, cadran, mouvement, couronne et boucle signés Diamètre : 32 mm - Poids brut : 40,4 g Fonctionne, révision à prévoir