OMEGA Seamaster Cosmic 2000, vers 1970 Boîtier... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
OMEGA Seamaster Cosmic 2000, vers 1970 Boîtier rond bicolore acier et doré ; cadran chocolat (craquelé) index bâtons dorés appliqués, aiguilles dorées, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h ; bracelet cuir et boucle ardillon rapporté ; boîtier et cadran signés Mouvement automatique (non contrôlé) Diamètre : 38 mm Poids brut : 58 g Assez bon état, fonctionne, à réviser