OMEGA Seamaster, vers 1956 Montre bracelet... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
250 - 300 EUR
OMEGA Seamaster, vers 1956 Montre bracelet homme Boîtier rond en métal doré, fond clipsé en acier ; verre plexi ; cadran mordoré signé (belle patine), index bâtons, aiguilles poignard dorées, trotteuse centrale ; bracelet cuir et boucle ardillon de service Mouvement mécanique manuel calibre Oméga 284 numéroté Diamètre : 36 mm Poids brut : 41,9 g En état de fonctionnement, prévoir une révision