OMEGA De Ville Montre bracelet Boîtier... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA De Ville Montre bracelet Boîtier rond en or jaune 18k (750°/00) ; cadran doré signé ; index bâtons (oxydations) pour les heures ; verre bombé rayé ; fond clipsé ; bracelet croco et boucle ardillon en métal doré rapportés Mouvement mécanique Diamètre : 32 mm Poids brut : 27,16 g En état de fonctionnement, prévoir une révision Dans une pochette façon suédine bleu marine