LIP Himalaya, années 1960 Montre bracelet... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 390EUR
LIP Himalaya, années 1960 Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) Cadran ivoire, signé, index batons pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; verre endommagé ; couronne de remontoir en metal (oxydations) ; fond clipsé ; bracelet rapporté tissu milanais en or 18k (750°/00) (deformations et usures) Mouvement automatique Diamètre : 32 mm Poids brut : 65,56 g En état de fonctionnement, prévoir une révision