OMEGA Automatic Genève, vers 1971 Montre... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA Automatic Genève, vers 1971 Montre bracelet en acier Boîtier rond acier, cadran ardoise, index battons, guichet dateur à 3h ; mouvement Oméga calibre 1481 numéroté 34697459 ; fond de boite vissé numéroté ; bracelet et boucle déployante en acier ; cadran, boîte, mouvement, bracelet signés Oméga Mouvement automatique Oméga calibre 1481 numéroté 34697459 Diamètre : 40,5 mm Poids brut : 83,8 g Etat moyen, traces d'usures générales, bracelet fragilisé, fonctionne mais prévoir une révision