BULOVA Chronographe, vers 1970 Boîtier rond... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
BULOVA Chronographe, vers 1970 Boîtier rond en métal doré, fond vissé en acier numéroté ; cadran crème signé, trois compteurs, guichet jour et date à 3h, index bâtons, échelle tachymétrique, verre plexi ; bracelet cuir et boucle ardillon doré rapportés Mouvement mécanique Valjoux calibre 7760 Diamètre : 38 mm Poids brut : 59,6 g Fonctionne, à réviser