BREITLING Chronographe, vers 1950 Boîtier... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 875EUR
BREITLING Chronographe, vers 1950 Boîtier rond métal doré, fond vissé numéroté ; cadran argenté, index chiffres arabes, deux compteurs ; bracelet de service en métal extensible Mouvement mécanique Vénus 188 Diamètre : 37 mm Poids brut : 80,3 g Fonctionne, à réviser