ETERNA, vers 1950 Montre bracelet d'homme Boîtier... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 525EUR
ETERNA, vers 1950 Montre bracelet d'homme Boîtier carré en or jaune 18k (750 millièmesr) numéroté ; cadran cuivre, index chiffres arabes, aiguilles dorées, petites secondes à 6h ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Mouvement mécanique Eterna numéroté 3252876 Diamètre : 27 mm Poids brut : 40,6 g Fonctionne, à réviser