Broche noeud en or jaune 18K (750°/00) et... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
110 - 130 EUR
Result : 275EUR
Broche noeud en or jaune 18K (750°/00) et émail rouge Travail italien fin XIXe siècle Dimensions : 2 x 3,5 cm Poids brut : 5,50 g