Bague marquise en or 18K (750°/00) sertie... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 275EUR
Bague marquise en or 18K (750°/00) sertie clos de trois rubis rond et poires, entourés de diamants taillés en rose Tour de doigt : 53 - Longueur motif : 2,4 cm Poids brut : 4,20 g