Epingle en or 18K (750°/00) la tête ornée... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 275EUR
Epingle en or 18K (750°/00) la tête ornée d'un bouton de perles et de diamants taillés en rose XXe siècle Longueur : 7 cm Poids brut : 3,5 g