*CARTIER Paire de créoles godronnées en... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 343EUR
*CARTIER Paire de créoles godronnées en or jaune 18K (750°/00) et acier. Signées et numérotées. Années 1980 Poids brut total : 12,32 g