CARTIER Paire de boutons de manchette trois... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 975EUR
CARTIER Paire de boutons de manchette trois ors 18K (750°/00) Signés et numérotés Dimensions motif : 2 cm x 1 cm Poids brut total : 9,18 g