Epingle en or 18K (750°/00), l'apex prenant... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
70 - 90 EUR
Epingle en or 18K (750°/00), l'apex prenant la forme d'une colocinthe ciselée et soulignée d'un filet d'émail noir encadrant un diamant taillé en rose XIXe siècle