Epingle "fleur de lys" en or jaune 18k (750°/00)... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 688EUR
Epingle "fleur de lys" en or jaune 18k (750°/00) ornée de diamants taillés en coussin ancien, ou en roses Milieu XXe siècle Longueur : 8 cm Poids brut : 3,48 g