Epingle "chimère" en or deux tons 18K (750°/00),... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
Epingle "chimère" en or deux tons 18K (750°/00), le centre serti perlé d'un diamant rond Début XXe siècle Longueur : 6,5 cm Poids brut : 4,59 g