Epingle en or 18k (750°/00) ornée d'un saphir... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Epingle en or 18k (750°/00) ornée d'un saphir taillé en coussin carré entouré de quatre diamants ronds de taille ancienne XXe siècle Poids brut : 2,02 g