Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes d'une citrine ovale Tour de doigt (avec anneau rétrecisseur) : 50 Poids brut : 7,29 g AP