Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750°/00)... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 225EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750°/00) à motif de disque d'onyx repercé au centre XIXe siècle Système d'attache à vis Hauteur : 3,8 cm Poids brut total : 6,94 g AP