Montre de col en or 18K (750°/00) ; cadran... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 218EUR
Montre de col en or 18K (750°/00) ; cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; dos ciselé FC ; coque en or Mouvement mécanique en état de fonctionnement Diamètre : 19,06 g