Lot 9
200 - 300 EUR
Result : 218 EUR

Montre de col en or 18K (750°/00) ; cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; dos ciselé FC ; coque en or
Mouvement mécanique en état de fonctionnement
Diamètre : 19,06 g