Trois paires de boucles d'oreilles : - L'une... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
Trois paires de boucles d'oreilles : - L'une en or 9K (375°/00) à motifs de caractères chinois retenant une pampille de jade jadéite sculpté (poids brut total : 7.94 g). - La deuxième, des boutons d'oreilles en or 18K (750°/00), jade néphrite et pierres blanches (poids brut total : 1.50 g). - La troisième en métal doré et pampilles de jade néphrite